Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Более 20 консультаций провели эксперты «Живой энциклопедии» в Самаре

В самарском коворкинг-офисе для НКО 4 сентября состоялась традиционная встреча с экспертами по проектированию «Живая энциклопедия».

Активисты решили провести «Живую энциклопедию» для тех, кто планирует принять участие во втором конкурсе Фонда президентских грантов 2018 года. Прием заявок на конкурс завершится 10 сентября.

На этот раз «живые энциклопедии» Валентина Пестрикова, Ольга Титкова, Екатерина Асташина и Юрий Майстровский помогли сотрудникам и добровольцам НКО, готовящим проектные заявки, доработать идеи, сформулировать цели и задачи, уделили особое внимание составлению бюджета проекта, ответили на вопросы. За три часа представители общественных объединений Самары, Сызрани и Чапаевска получили 21 консультацию.

«Благодарим за разложенную по полочкам информацию. Как всегда, все очень четко и грамотно. Ехали с двумя вопросами по подготовке заявки, в результате получили 10 ответов и «родили» еще 2 новых идеи», — поблагодарила экспертов Татьяна Гераимчук из Чапаевска.

«Живая энциклопедия» проводится в рамках проекта «Территория, дружеская к НКО». Проект осуществляет СРОО «Ресурсный клуб» с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике