Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Липецкие отцы учились готовить завтрак

Липецкая региональная общественная организация поддержки многодетных семей «Благополучие» совместно с Советом отцов Липецкой области провели 2 сентября мастер-класс для пап «Завтрак для мамы».

Мастер-класс, направленный на укрепление семьи, прошел в одном из торгово-развлекательных центров города. «Сейчас воспитание детей чаще всего ложится на плечи женщин, но подростку очень важно внимание и пример отца», – рассказали организаторы.

Профессионалы научили участников готовить простые, но не банальные блюда. Своими навыками отцы и дети смогут пользоваться дома, чтобы приготовить еду для себя и порадовать маму или супругу оригинальными угощениями. Участники встречи получили призы и подарки.

По словам организаторов, проект не ставит своей целью выявить лучших участников. Здесь нет никакого элемента соревнования. Главное — укрепить отношения в семье, закрепить связи путем вовлечения отцов, сыновей и дочерей в общее дело, в совместный досуг, помочь найти общие интересы.

В дальнейшем планируется проведение цикла аналогичных мероприятий. Свою заявку на участие можно оставить по телефонам +7 (4742) 28-90-11 и +7 (4742) 71-44-30, а также в группе организации в социальной сети «ВКонтакте». Участвовать могут все жители области независимо от района проживания.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике