Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Подопечные фонда «Альпари» побывали в творческой мастерской «Замакарье»

Семьи с особенными детьми посетили 19 августа творческую мастерскую «Замакарье», расположенную в живописном уголке неподалеку от Казани.

Мамы отдыхали на свежем воздухе, а дети общались друг с другом и питомцами «Замакарья» – собаками и лошадьми.

Помимо отдыха, была предусмотрена развлекательная программа: химическое шоу с мороженым от Юли Федоровской (тети Люли), подвижные игры и конкурсы от Кости Бушуева (Доктор-клоун Компот). Тимур Фазлиев спел несколько песен. Гостей ждали пироги, молодая картошка и малосольные огурцы, а также гречневая каша, приготовленная на костре.

Фонд «Альпари» выражает благодарность Ольге и Роману Ефимовым за гостеприимство, Константину Бушуеву и Юлии Федоровской – за радость, доставленную детям, и Луизе Налимовой – за мастер-класс.

Фото: Елена Гредюшко

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике