Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд ЦФО предлагает 1 сентября помочь детям-сиротам

Благотворительный фонд ЦФО начинает в преддверии 1 сентября акцию «Помощь детям-сиротам вместо букетов цветов».

В ходе акции планируется перечислить денежные средства, которые родители школьников собираются потратить на букеты педагогам, в помощь подопечным Благотворительного фонда ЦФО. Участвовать могут не только родители школьников, но и учителя, а также все неравнодушные к детским судьбам.

«Каждые 100 рублей имеют значение. Даже жертвуя небольшие суммы, вы делаете мир добрее, – призывают организаторы. – Дети – это наше будущее. Давайте вместе поможем создать достойное будущее для детей-сирот».

Участникам акции предлагается отправить СМС с текстом «ЦФО пробел сумма пожертвования» на короткий номер 7715 (пример: «ЦФО 100»); пожертвовать с пластиковой карты на сайте фонда, нажав на кнопку «Помочь детям»; пожертвовать через банкоматы, мобильное приложение Банка «ВТБ» или приложение «Сбербанк Онлайн».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике