Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Краснодаре проходит совместная акция фонда «Анастасия» и сети супермаркетов «Табрис»

С 6 августа по 6 сентября покупатели всех супермаркетов «Табрис» могут присоединиться благотворительной акции, покупая канцелярские товары и наборы для творчества.

В пользу фонда «Анастасия» будет перечислено 10 рублей за каждый купленный товар, который участвует в акции. Собирая в школу своих детей, участники акции одновременно помогут собраться в школу подопечным фонда.

В акции участвуют школьные принадлежности и товары для творчества: наборы для лепки, пластилин, блокноты, альбомы для рисования, тетради, ручки, карандаши, рюкзаки – все, что может понадобиться детям в течение учебного года. В торговом зале такие товары будут выделены особым стикером.

«Польза для общества – один из наших приоритетов. Мы хотим быть полезными каждому жителю Краснодара и Новороссийска – своим ассортиментом, своими услугами и, конечно, своими добрыми делами. Мы сотрудничаем с фондом «Анастасия» уже четвертый год и рады, что можем помочь подопечным фонда и сделать их жизнь лучше», – говорит коммерческий директор сети супермаркетов «Табрис» Наталья Судакина.

«Ребенку тяжело понять, почему у него нет нового рюкзака, как у одноклассников, нет таких же ярких пеналов или тетрадок с героями мультфильмов, – отмечает президент фонда «Анастасия» Марина Шамара. – Часть наших подопечных находится в приютах, где канцелярские товары приобретаются за счет бюджетных средств, но этого, как правило, недостаточно. Средства от акции «Подари знания» мы направим на покупку учебных принадлежностей для нуждающихся ребят. Для нас и нашего постоянного партнера — сети супермаркетов «Табрис» – очень важно, чтобы все дети чувствовали себя равными, даже в мелочах».

О сети супермакетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис» в Краснодарском крае включает 11 современных супермаркетов, 10 из которых находятся в Краснодаре и один – в Новороссийске. В ассортименте супермаркетов более 15 тыс. продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира, часть из которых продается только в торговой сети «Табрис». Сеть супермаркетов «Табрис» существует на российском рынке с 1998 года. Сегодня в компании работают более 2 тыс. сотрудников.

О фонде «Анастасия»

Приоритетное направление работы фонда «Анастасия» – помощь тяжелобольным детям. Фонд оказывает поддержку также малообеспеченным детям, детям-сиротам, безнадзорным и оставшимся без попечения родителей, находящимся в трудной жизненной ситуации. С 2013 по 2017 год помощь фонда получили более 192 детей и 30 детских учреждений. На благотворительность направлено около 30 млн рублей.


Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике