Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Уфе выйдет сборник успешных практик некоммерческих организаций

Общественный фонд развития города Уфы завершает подготовку к изданию «Сборника успешных практик СО НКО Республики Башкортостан».

Проект «Матрица успешных практик СО НКО Республики Башкортостан» осуществляется с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Одна из основных задач проекта – выявление активных территорий и успешных практик, которые там применяются, с последующей возможностью их тиражирования в других городах и районах республики.

Некоммерческие организации из районов республики продолжают активно присылать описания своих успешных практик. Эксперты отсматривают поступающие материалы и в случае необходимости дают методические рекомендации по внесению правок в описание. Сборник успешных практик позволит систематизировать и объединить успешный опыт некоммерческих организаций республики.

Презентация сборника состоится в сентябре 2018 года на НКО-Фестивале.

Дополнительную информацию о сборнике успешных практик СО НКО РБ можно получить в Общественном фонде развития города по телефону 8 (347) 277-15-40 и по электронной почте fondufa@mail.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике