Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Разработаны летние рабочие тетради для особенных детей

Новую рабочую тетрадь для детей с ограниченными возможностями здоровья представили в Перми.

Общественная организация «Счастье жить» подготовила сюрприз для детей в ходе осуществления социального проекта «Библиотека возможностей».

Обновленная версия рабочей тетради, специально разработанной для детей с особыми образовательными потребностями, издана тиражом 1 000 экземпляров.

В Школе особых знаний сейчас летние каникулы. По замыслу организаторов рабочая тетрадь с интересными заданиями послужит небольшим домашним заданием, для того чтобы дети за время каникул не забыли наработанные знания и продолжали развивать свои способности.

Рабочая тетрадь будет размещена в электронном виде на сайте организации «Счастье жить».

Кроме того, пособие можно получить бесплатно по электронной почте, направив запрос по адресу happiness.to.live@mail.ru или заполнив заявку на получение по ссылке.

Пермская краевая Общественная организация защиты прав детей-инвалидов и их семей «Счастье жить» всегда готова делиться знаниями и опытом. На официальном сайте организации можно скачать сборники и методические пособия.

Печатный экземпляр может быть выслан бесплатно по почте. Для этого необходимо заполнить заявку. Если выбранное пособие еще есть в наличии, оно будет выслано в ближайшее время.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные из бюджета Пермского края.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.

Подписывайтесь на канал АСИ в Яндекс.Дзен

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике