Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «Настенька» приглашает к участию в акции «Я — супергерой!»

Благотворительный фонд «Настенька» объявил июнь месяцем защиты детей с онкологическими заболеваниями. Все собранные в ходе акции «Я — супергерой!» средства будут направлены на лечение детей.

Подопечные фонда «Настенька», проходящие лечение в НИИ детской онкологии и гематологии имени Блохина, нарисовали своих супергероев. Фонд рассказывает о них на специальном сайте.

Фонд приглашает всех выбрать и примерить на себя костюм супергероя, а затем с новой суперсилой защитить детей, сделав пожертвование на лечение. Каждый может поделиться супергеройской фотографией в социальных сетях и пригласить друзей поддержать подопечных фонда «Настенька». Дети, которые рисовали своих супергероев, будут следить за акцией онлайн и ждать поддержки.

«Чем больше человек примет участие в акции, тем большему числу детей с онкологическими заболеваниями мы сможем помочь вместе», — призывают организаторы.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике