Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Марафон добрых дел прошел в поселке Сылва Пермского края

В течение двух месяцев, с 1 апреля по 30 мая, в поселке Сылва проходили акции, направленные на помощь одиноким пожилым людям и благоустройство территории поселения.

Марафон добрых дел организовал поселковый фонд местного сообщества «Лифт». Волонтеры из числа молодежи и людей среднего возраста помогали в уборке жилища и придомовой территории, сделали ремонт в двух квартирах одиноких ветеранов. В акции приняли участие поселковые магазины. С помощью жителей было сформировано 39 продуктовых наборов, которые затем были переданы нуждающимся.

Добровольцы также навели порядок в парке Здоровья в центре поселка. Они смастерили и развесили скворечники, очистили от мусора территорию близлежащего леса.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике