Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Забайкальском крае открылся гуманитарный склад

Гуманитарный склад открылся в поселке Ясногорск Забайкальского края. Накануне его открытия пункты приема гуманитарной помощи в течение недели принимали вещи и продукты для малоимущих жителей.

Открытие склада пошло под лозунгом «Поделись и ты долькой доброты!». Всем, кто пришел в день открытия склада и принес свою помощь, дарили апельсин – символ акции.

Склад открыла Краевая благотворительная общественная организация «Помощь детям Забайкалья». Организаторы благодарят всех, кто откликнулся на призыв и поделился своей «долькой доброты».

Склад продолжит работу. Организаторы призывают всех протянуть руку помощи нуждающимся. Юридический адрес организации «Помощь детям Забайкалья» и адрес для приема почтовых отправлений: 674520, Забайкальский край, Оловяннинский район, поселок Ясногорск, улица Багульная, дом 26.

За новостями организации можно следить на ее официальном сайте. Там же можно узнать о способах оказания поддержки.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике