Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Казанский фонд «Альпари» провел Дни красоты для девочек

Дни красоты для выпускниц 9 и 11 классов прошли в Казани в рамках «Эстафеты добрых дел – 2018».

В акции приняли участие воспитанницы интернатов и девочки из нуждающихся семей.

Дни красоты провели сотрудники благотворительного фонда «Альпари» в фотостудии One Light. «Каждая девочка мечтает быть принцессой, тем более в такой важный и ответственный день, – рассказали организаторы. – К сожалению, не у всех есть возможность купить наряд, сделать прическу в салоне и праздничный макияж».

Сотрудники фонда «Альпари» вместе с феями красоты исправили это. Мастера визажа Гульназ Мустафина и Валерия Исаева сделали девочкам праздничный макияж, а парикмахеры из Art Studio I’M завершили образ стильными прическами.

Благодаря магазину Wish By You и неравнодушным людям, которые подарили фонду «Альпари» свои вещи, девушки смогли подобрать себе платье и аксессуары на выпускной, которые они забрали с собой.

Фотографы Елена Гредюшко и Инга Шевчук организовали для девочек фотосессию.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике