Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Социальные работники приглашаются к участию в акции «Пусть нас узнают!»

Акция «Пусть нас узнают!» стартует 4 июня. Акция приурочена к Дню социального работника, который отмечается в России 8 июня.

Акцию проводит Союз социальных педагогов и социальных работников. Организаторы предлагают социальным работникам в преддверии их профессионального праздника рассказать о своей профессии, о том, как социальное служение людям стало жизненным выбором, о «героических буднях». К участию в акции приглашаются также люди, желающие рассказать, как сотрудники социальных служб стали для них единственными близкими людьми, готовыми всегда прийти на помощь.

С 4 июня рассказы планируется размещать на страницах в социальных сетях учреждений, личных страницах и на странице Союза социальных работников России в Facebook. Информацию предполагается выкладывать с хэштегами #пустьнасузнают, #деньсоцработника, #соцработа, #ссопир.

Организаторы предлагают записать к 8 июня видеопоздравления коллег и выложить их в интернете. Поздравления принимаются также по электронной почте social2000@mail.ru. Из них будет создан общий видеоролик.

«Любое творчество в День социального работника в соцсетях приветствуется, – сообщают организаторы акции. – Давайте покажем всей нашей стране, что во всех ее необъятных уголках трудятся десятки тысяч людей, которые всегда рядом и оказывают помощь людям, нуждающимся в этом!».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике