Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Новгородским активистам вручили личные книжки добровольца

Первые личные книжки получили 18 мая активисты движения «Волонтеры Победы» и студенты Новгородского химико-индустриального техникума.

Церемония вручения книжек добровольца проходила в концертном зале Дома молодежи, регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе.

Состоялся отчетный концерт «На творческой волне». Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» подвел итоги творческого сезона 2017–2018 годов. Номера показали коллективы и студии центра, а также воспитанники спортивных секций.

Во время торжественного концерта состоялась церемония вручения личных книжек добровольца (волонтера) Новгородской области. Новгородских активистов приветствовала заместитель директора Общественно-аналитического центра Елена Барканова. Она поздравила начинающих свой путь добровольцев, пожелала настойчивости в достижении целей и посоветовала брать пример с тех, кто получил свою далеко не первую личную книжку добровольца.

На территории Новгорода оформлением личных книжек добровольца (волонтера) занимается Региональный добровольческий центр. Все, кто хочет вступить в ряды добровольцев Новгородской области и получить волонтерскую книжку, могут обращаться в отдел по работе с общественными организациями по телефону +7 (8162) 78-78-35 или по электронной почте oacvn@mail.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике