Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Особые артисты студии «Ступени» выступили в Ижевске с отчетным концертом

Единственная в Удмуртии творческая студия «Ступени» для людей с ограниченными возможностями здоровья организовала 17 мая отчетный концерт.

В программе концерта были вокальные и инструментальные номера. Как рассказали зрители, яркие костюмы, интересные номера, улыбки, веселье создавали на концертной площадке атмосферу добра и понимания.

В творческой группе занимаются 45 человек, в том числе дети и взрослые. Семь человек играют на музыкальных инструментах. Среди артистов есть незрячие дети, дети с синдромом Дауна и другими особенностями.

Отчетный концерт студии «Ступени» стал еще одним ярким событием в культурной жизни Ижевска и принес много счастливых, радостных минут всем участникам этого праздника, сообщают организаторы.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике