Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Семейный праздник примирения прошел в Череповце

Семейная познавательная программа «Давайте жить дружно!» была организована 12 мая в парке Ленинского комсомола Череповца. В празднике приняли участие 50 семей.

Игры, конкурсы, «мирилки», рисование эмблемы семьи на асфальте, фотосессия у скамьи примирения с веселыми персонажами, конкурс «Подари шарик тому, кто тебе дорог» – все содержание мероприятия говорило о ценностях дружбы, поддержки и взаимопонимания.

Праздник был организован специалистами проекта «Точка возврата» фонда «Дорога к дому» при поддержке городского культурно-досугового центра «Единение».

Специалисты Благотворительного фонда «Дорога к дому» компании «Северсталь» сопровождают в Череповце 67 школьных служб медиации. В сообщество медиаторов входят 140 человек, в том числе школьники, студенты, специалисты и педагоги.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике