Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

На платформе Добро.Mail.ru разыгрывается встреча с Михаилом Скипским

До 23 мая на платформе Добро.Mail.ru проходит аукцион, на кону которого встреча с игроком «Что? Где? Когда?» Михаилом Скипским. Средства пойдут на поддержку петербургских паралимпийцев.

Благотворительный фонд «Точка опоры» благодарит за согласие принять участие в благотворительном аукционе «Встречи для добрых дел» на Добро.Mail.ru Михаила Скипского – двукратного обладателя «Хрустальной совы» и «Хрустального атома», лучшего тренера «Что? Где? Когда?» 2008 года и педагога. Прием ставок продлится до 23 мая.

Организаторы проекта «Meet For Charity» и платформы Добро Mail.Ru запустили лотерею добрых встреч несколько месяцев назад. По замыслу организаторов популярные артисты, художники, музыканты, бизнесмены и спортсмены выбирают некоммерческую организацию, в которую будут направлены средства за лот с их участием, а участники делают пожертвования на Добро.Mail.ru. Случайного победителя определяет специальный алгоритм. Подробности о проекте можно узнать на сайте Добро.Mail.ru.

Собранные средства будут направлены в Благотворительный фонд «Точка опоры», который поддерживает петербургских паралимпийцев с 2010 года.

«Чистая голова важнее адреналина», — утверждает Михаил Скипский. При личной встрече он готов рассказать все о хитростях и трудностях популярной телевизионной игры, о том, как не потерять самообладание, где найти личный ключ к успеху и как из любой игры выходить победителем.

Количество пожертвований не ограничено, каждое из них увеличивает шансы на победу.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике