Новости
Новости
26.04.2024
25.04.2024
24.04.2024
18+
Новости

Объявлен конкурс для НКО на пилотное внедрение системы автоматизации процессов взаимодействия с донорами

Конкурс направлен на повышение эффективности деятельности некоммерческих организаций с помощью внедрения информационной системы DRM (Donor Relationship Management).

К участию в конкурсе приглашаются благотворительные фонды, зарегистрированные и работающие на территории России не менее трех лет.

Система DRM позволить автоматизировать процессы взаимодействия с донорами, в том числе учет доноров, хранение истории взаимодействия с ними, прием и учет платежей из разных платежных систем, проведение фандрайзинговых акций и оценку их эффективности.

Для победителя конкурса внедрение CRM-системы будет бесплатным, вне зависимости от сложности процессов и специфических требований.

Заявку на участие в конкурсе можно подать по ссылке. Заявки принимаются с 24 апреля по 11 мая 2018 года.

Решение о победителе конкурса примет экспертная комиссия фонда «Дети наши» с 12 по 18 мая 2018 года. Сроки внедрения системы — с 1 июня по 1 октября 2018 года.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте фонда «Дети наши».

«Разработка отраслевой CRM-системы для НКО — это наш проект, который начинался с разработки системы только для нашего фонда, — рассказали в фонде «Дети наши». — Но в процессе мы поняли, что получается хорошо и в условиях отсутствия специализированных систем для НКО это поможет фондам повысить эффективность работы с донорами. Для нас этот проект — это наш вклад в развитие третьего сектора».

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике