Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Тюменский центр «Семья» объявил фотоконкурс

Центр «Семья» приглашает к участию в фотоконкурсе тюменские семьи. Победителей ждут бытовая техника, электроника и другие ценные призы.

В конкурсе Регионального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Семья» могут принять участие те, кто побывал на информационно-развлекательной площадке «Семья во дворе», и те, кто только собирается присоединиться к семейным праздникам.

Для того чтобы принять участие в фотоконкурсе #семьяводворе, необходимо найти фоторамку на площадке проекта, сделать семейное фото, выложить его в личном аккаунте в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #семьяводворе и ждать лайков от друзей. Конкурс проводится в несколько этапов. Победитель определяется отдельно на каждом этапе конкурса. Таким образом, за время реализации проекта в конкурсе будет четыре победителя.

Подведение итогов и награждение победителей всех четырех этапов фотоконкурса состоится на открытии проекта «Лето в Семье» 2 июня в центре «Семья» по адресу: Тюмень, проезд Геологоразведчиков, дом 14а.

Мероприятия проекта «Семья во дворе» проводятся в течение весенних месяцев, один раз в две недели, в парках и скверах города. Проект включает мастер-классы, игры на свежем воздухе, интеллектуальные битвы, семейные тренинги, конкурсы и флешмобы.

Центр «Семья» призывает горожан вступать в группу проекта «Семья во дворе» «ВКонтакте», следить за новостями и перемещениями проекта по городу.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике