Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке проходит набор волонтеров-инструкторов по здоровому образу жизни

Будущие инструкторы пройдут в июне 2018 года специальную подготовку, в ходе которой изучат основы правильной двигательной активности, позитивного мышления и здорового питания.

Здоровье·18.04.2018

«Летние каникулы не за горами, позаботьтесь о своих детях, пройдите курсы инструкторов ЗОЖ и на территории школ, где учатся ваши дети, занимайтесь физической культурой вместе с ними», — призывают организаторы.

Инициаторами проведения бесплатных курсов для волонтеров-инструкторов по ЗОЖ выступили Владивостокский клинико-диагностический центр и Приморская региональная общественная организация «Твой здоровый образ жизни». По словам организаторов, проект призван подготовить волонтеров, которые будут нести основы ЗОЖ в массы: «Это могут быть люди любого возраста. Главное – активная жизненная позиция и желание делиться своим оптимизмом и задором с другими людьми». Запись по телефону 8 (908) 991-48-87.

Занятия проходят по адресу: улица Светланская, дом 139, Центр здоровья, телефон +7 (423) 226-38-11. Все участники курсов пройдут в центре бесплатное медицинское обследование.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике