Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Счастье» собирает средства на кресло-коляску для девочки с тяжелым заболеванием

Полуторагодовалая Саша Белозёрова родилась с тяжелым генетическим заболеванием. У нее спинально-мышечная атрофия первого типа.

Благотворительный фонд «Счастье» при поддержке сайкл-студии Velobeat и сети рестомаркетов «ОбедБуфет» организовал 24 марта благотворительный велозаезд. Саше Белозёровой нужна специальная коляска, чтобы иметь возможность передвигаться самостоятельно. Модель коляски, на которую собирают средства, – самая легкая в мире. Маленькая Александра сможет управлять только этой моделью. В ходе акции было собрано 38 тыс. 500 рублей.

Благотворительный велозаезд состоялся благодаря друзьям фонда – сайкл-студии Velobeat и сети рестомаркетов @obedbufetmsk. Сбор средств продолжается. Все, кто не попал на #charityride, но хочет помочь Саше, могут связаться с фондом по телефону +7 (925) 346-07-27.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике