Новости
Новости
18.04.2024
17.04.2024
16.04.2024
18+
Новости

Тюменские «Потеряшки» ищут новых волонтеров

Защитники животных готовят в Тюмени социальные акции. Фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки» объявил в связи с этим набор волонтеров.

«Как вы заметили, наши акции в последнее время немного заглохли, а летних акций в прошлом году вообще не было, — сообщается на странице группы «Потеряшки» «ВКонтакте». — Наши опытные волонтеры не всегда могут помогать, поэтому нам очень нужны новые люди для организации и проведения акций. Помощников катастрофически не хватает».

Тем, кто пополнит ряды благотворителей, предстоит готовить публичные социальные акции: договариваться о месте проведения, организовывать встречи, находить нужных людей, оперативно публиковать свежую информацию в группе. Во время акции нужно помогать с загрузкой-выгрузкой вещей, продавать сувениры, присматривать за животными, общаться с гостями. По окончании акции необходимо все собрать, погрузить вещи и развести животных.

Обычно организатором акции становятся один или два человека, которые координируют действия волонтеров. «Потеряшки» рассчитывают на активных помощников, которые со временем сами станут организаторами.

С вопросами и предложениями можно обращаться в группу «Потеряшек»  или лично к Надежде Зайцевой.

Эмблема фонда

Автор: АСИ-Тюмень

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике