Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Вышел второй номер газеты «Патронаж»

Номер посвящен программе мэра Москвы «Московское долголетие», выбору помощника по уходу и видам техники для перемещения людей с дефицитом самообслуживания.

Здоровье·04.04.2018

Газета поступила в московские территориальные центры социального обслуживания, медицинские учреждения, предприятия, оказывающие стационарные услуги по уходу и реабилитации и услуги на дому.

Первый номер газеты «Патронаж» – нового ежемесячного специализированного информационно-аналитического издания о патронажном уходе и социальной сфере — вышел в январе 2018 года.

Учредителем нового издания выступила Ассоциация специалистов сферы социально-медицинского ухода «Патронаж», объединяющая ведущие российские патронажные агентства, пансионаты, специализированные магазины и образовательные организации.

Справка

Ассоциация специалистов сферы социально-медицинского ухода «Патронаж» была создана в 2017 году. Она объединяет российские патронажные агентства, пансионаты, магазины и учебные центры. Ассоциация создана для развития услуг патронажа, разработки стандартов и правил патронажной деятельности, консолидации предприятий и частных лиц для оказания качественной и доступной помощи людям, нуждающимся в уходе. Контактный телефон – +7 (966) 040-11-11, e-mail – director@np-patronage.ru.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике