Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Череповце в день рождения директора фонда «Дорога к дому» собрали продукты для нуждающихся

В результате благотворительной акции-эстафеты «Помощь детям вместо цветов на юбилей» в честь дня рождения Марины Печниковой 70 семей получат 200 кг продуктов.

Подсолнечное масло, повидло, сгущенное молоко, чай, крупа, сахар, консервы мясные и рыбные, макароны, печенье — все эти продукты собрали партнеры, коллеги, сотрудники Благотворительного фонда «Дорога к дому» в юбилейный день рождения директора организации Марины Печниковой.

Марина Печникова сама стала инициатором сбора необходимых товаров для семей, которых сопровождают специалисты программы «Дорога к дому» в Череповце. «Букеты цветов как признание и желание поздравить традиционно дарят в знаменательные даты. Такую же радость, как от красивых букетов, я получила, когда приносили пакеты с продуктами. Мы посчитали, что сможем передать минимум по 3 кг продуктов 70 семьям, которые сегодня испытывают материальные трудности», — рассказала Марина Печникова.

Руководители других организаций с интересом узнали о доброй акции. Ожидается, что следующим участником эстафеты станет Анна Хрястунова — председатель Вологодской региональной общественной организации молодых инвалидов «Ареопаг».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике