Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

В Воронеже состоялся мастер-класс «Учимся давать интервью»

Мастер-класс «Учимся давать интервью» для сотрудников СО НКО Воронежа провели журналисты радиопрограммы «Адреса милосердия» Анна Белокрыльцева и Александр Ветров.

Мастер-класс для сотрудников СО НКО «Учимся давать интервью» состоялся в Ресурсном центре НКО Воронежской области 29 марта. Его участниками стали представители некоммерческих организаций Воронежа и области. Они получили знания о том, как эффективно использовать СМИ в своей работе. Участники получили возможность сразу применить знания на практике и дать интервью для радиопрограммы «Адреса милосердия» («Радио России»). По словам организаторов проекта, для НКО выход на 60-миллионную всероссийскую аудиторию этого канала – не только информационная поддержка, но и возможность привлечь пожертвования и иные ресурсы.

Мастер класс был организован при поддержке Ресурсного центра НКО Воронежской области.

Все участники мастер-класса получили только что вышедшую книгу «Учимся давать интервью».

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике