Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Армия спасения соберет в Петербурге куличи для бездомных

Куличи для бездомных будут принимать в здании Армии спасения в Петербурге с 1 по 8 апреля.

Здание петербургского отделения Армии спасения располагается по адресу: Литейный проспект, дом 44Б. Куличи будут также приниматься в здании евангелическо-лютеранской церкви Святой Анны по адресу: улица Кирочная, дом 8. Куличи можно приносить в любой день с 12:00 до 20:00.

Армия спасения помогает бездомным в России более 20 лет. В 2018 году к акции Армии спасения присоединились верующие прихода церкви Святой Анны. «Пасха — это время, когда мы можем задуматься о нашей жизни, о наших поступках, — отмечают в организации. — К сожалению, всегда есть люди, для которых это время ничем не будет отличаться от повседневной борьбы за выживание. Оставленные на улице без одежды и еды, бездомные нуждаются в участии общества и нас с вами. В предпасхальные дни мы можем проявить участие в судьбе этих людей».

Этот материал прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике