Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Забайкалье стартовал социальный проект «Творчество без границ»

Проект «Творчество без границ» предполагает концертные программы, выставки, презентации, публикации, сертификаты и награждения.

Проект «Творчество без границ» создан для поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, детей из многодетных, неполных, приемных семей с целью развития их талантов. Приглашаются участники в возрасте до 16 лет включительно.

Проект реализует Краевая благотворительная общественная организация «Помощь детям Забайкалья».

Как поясняют организаторы, для участия в проекте необходимо подать заявку в свободной форме с указанием фамилии, имени и отчества ребенка, родителей, возраста, места проживания и направить по электронной почте info@zabdeti.ru заявку и следующие материалы: «историю жизни» ребенка с подробным описанием его увлечений и талантов (в зависимости от возможностей здоровья и возраста написать могут родители), портфолио творческих работ, фотографии работ, фотографии и видео творческих номеров.

В начале марта в рамках первого этапа проекта в Оловяннинском районе Забайкальского края в районном доме творчества «Палитра» состоялся концерт и художественная выставка, в которых приняли участие пятеро детей.

Справки по телефонам 8 (914) 474-12-25 и 8 (914) 454-52-00.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике