Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Тобольске откроется клуб, который поможет самовыражению людей с инвалидностью

24 марта в мультицентре «Моя территория» в Тобольске торжественно откроется клуб общения для людей с ограничениями здоровья «Вместе мы можем больше».

«Клуб объединит в себе несколько направлений помощи людям с инвалидностью. Также мы хотим помочь выпускникам учебных заведений Тобольска. Многие из них после окончания учебы не знают, куда им идти, поэтому выбирают профессию неосознанно. У нас выпускник сможет провести свое мероприятие на базе мультицентра и открыть свой проект. Кроме того, мы готовы делиться опытом участия в грантовых конкурсах», — отмечает руководитель клуба Владимир Мальцев.

Занятия в клубе будут проводить квалифицированные специалисты, в том числе психологи, которые помогут участникам раскрыться, проявить себя, поставить цели. Помимо занятий, для участников клуба предусмотрены выездные экскурсии, творческие мероприятия и занятия.

Проект «Вместе мы можем больше» дважды становился победителем в региональном грантовом конкурсе проектов «Моя идея» в прошлом году. Подробнее о работе клуба можно узнать в группе проекта «Вместе мы можем больше».

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике