Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Санкт-Петербургское отделение Красного Креста приглашает на цикл лекций о миграции

Цикл бесплатных публичных лекций «Миграция населения» проходит в библиотеке имени Н. А. Некрасова.

Лекции на тему «Миграция населения» призваны познакомить широкую общественность с разными аспектами миграции. По словам организаторов, эта тема касается каждого: процесс миграции оказывает влияние на все сферы жизни общества, включая демографию, рынок труда и культуру. Как в России, так и во всем мире невозможно представить жизнь без вклада, который мигранты вносят в экономическую и социальную сферу жизни общества.

Следующая лекция цикла состоится 17 апреля в 18:00 в библиотеке имени Н.А. Некрасова по адресу: проспект Бакунина, дом 2. Тема лекции — «Миграция и демография населения России», лектор — Флоринская Юлия Фридриховна, кандидат географических наук, ведущий научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС.

Регистрация по ссылке.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике