Новости
Новости
17.04.2024
16.04.2024
15.04.2024
18+
Новости

Представители российских НКО приглашаются в Иркутск на стажировку

Участники стажировки познакомятся с программой благотворительного фонда «Оберег» «Путь доброй мамы». Заявки на участие принимаются до 10 июня 2018 года.

Стажировочная площадка будет работать в Иркутске во второй половине июля 2018 года. Точная дата будет объявлена позднее. В стажировке могут принять участие представители российских НКО.

Работа площадки будет направлена в первую очередь на методическую поддержку специалистов НКО. Участники познакомятся с комплексной программой реабилитации женщин-жертв семейного насилия, изучат возможности коммуникации внутри сектора, обменяются опытом.

Возможна частичная компенсация средств на переезд (перелет) к месту встречи и проживание в зависимости от удаленности места жительства участника. Стажировка будет организована с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Предварительная регистрация участников проходит до 10 июня 2018 года.

Контакты: Благотворительный фонд «Оберег», Иркутск, улица Помяловского, 19а. Телефон: 8 (3952) 67-41-67, e-mail: 674167@mail.ru.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике