Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

В Петербурге принимаются заявки на участие в проекте «Классика без границ»

Проект поможет детям с ОВЗ приобрести или отработать навыки игры на музыкальном инструменте, посещая бесплатные индивидуальные и групповые занятия.

Заявки на участие в проекте «Классика без границ» принимает Центр социальных программ «Азбука добра». К участию приглашаются дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе дети с инвалидностью, от 7 до 10 лет, проживающие в Санкт-Петербурге. Комплексная работа с преподавателями «Азбуки добра» поможет ребенку подготовиться к поступлению в музыкальную школу, обрести уверенность в себе и осуществить мечту стать музыкантом.

Для участия в проекте необходимо заполнить электронную форму и отправить на почту координатора проекта s.zagidulina@azbukadobra.ru скан первых двух страниц паспорта взрослого, свидетельство о рождении ребенка и справку об инвалидности ребенка.

Заявки принимаются до 14 апреля 2018 года. Занятия начнутся в мае 2018 года. Продолжительность обучения составит три месяца.

В 2018 году проект «Классика без границ» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике