Новости
Новости
15.04.2024
12.04.2024
11.04.2024
18+
Новости

В Иркутске прошел мастер-класс «Красота сердца» для девочек из малообеспеченных семей

Девочкам рассказали о том, как заботиться о внешнем виде, а также как правильно выбрать профессию и стать хорошим человеком.

Мастер-класс организовала 14 марта Иркутская региональная общественная организация «Альтернатива». Мастер ногтевого сервиса Наиля Блохина и мастер-визажист Анна Кашпур научили участниц ухаживать за волосами, ногтями, правильно подбирать и наносить макияж.

Психолог Анастасия Криворучко поговорила с девочками о подлинной красоте – красоте сердца и качествах личности, которые необходимо воспитывать в себе. Директор салонов красоты Наталья Кашпур рассказала о том, где можно получить знания для будущей специальности, как правильно планировать и распоряжаться личными денежными средствами.

Мастер-класс завершился чаепитием и подарками от партнеров.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике