Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Фонд «Синдром любви» проводит акцию «Мы дарили апельсин»

Акция призвана собрать средства на развивающие программы для детей с синдромом Дауна и привлечь внимание к проблемам особенных людей.

Благотворительная онлайн-акция #мыдарилиапельсин проходит на сайте фонда «Синдром любви». Для того чтобы принять участие в акции, необходимо с 14 по 28 марта перейти по ссылке на страницу акции, выбрать фрукт или целое дерево, кликнуть на него и сделать пожертвование.

«Каждый маленький апельсин — большой подарок детям с синдромом Дауна, — сообщают организаторы. — Переведенная сумма тут же превратится в занятие с логопедом или дефектологом, комплект пособий для родителей или консультацию психолога. А зеленый фрукт станет оранжевым солнышком на ветке».

Благотворительная онлайн-акция #мыдарилиапельсин приурочена к 21 марта – Всемирному дню человека с синдромом Дауна. В онлайн-роще можно оставить персональное пожелание семьям, воспитывающих детей с синдромом Дауна, разместить свою фотографию и пригласить друзей за урожаем через социальные сети с хэштегом #мыдарилиапельсин.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике