Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Фонд «Дети наши» проводит акцию «Букет для новых побед»

Фонд «Дети наши» предлагает не просто поздравить с 8 марта мам, бабушек, жен и коллег, но и помочь подопечным детских домов.

Акцию «Букет для новых побед проводит Благотворительный фонд «Дети наши» совместно с магазинами «И мне букет» и «Доставка цветов»

Для того чтобы принять участие в акции, необходимо заказать любой букет на сайте магазина «Доставка цветов» и ввести промокод DETINASHI. От каждой продажи в фонд будет перечислено 5%. Доставка букетов по Москве бесплатная.

Еще один вариант: можно сначала совершить пожертвование на странице фонда на сумму не менее 200 рублей. После этого фонд пришлет жертвователю промокод на скидку 10% на коллекцию букетов от магазина «И мне букет».

«Розы, тюльпаны, подсолнухи, лаванда, ромашки и орхидеи расскажут о ваших чувствах и помогут детям учиться новому и побеждать», – заявляют организаторы акции.

Собранные средства будут направлены на развитие кружка по самбо в Сафоновском детском доме, который фонд «Дети наши» финансирует с начала 2018 года и который пока посещают исключительно девочки.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике