Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Открыта регистрация на бесплатные тренинги для детей и родителей в Екатеринбурге

Участники узнают, как защитить детей от похитителей и мошенников, как вести себя на дороге и в интернете, не подвергнуться наркозависимости и оказать первую помощь.

Бесплатные встречи для мам и пап, бабушек и дедушек пройдут в Екатеринбурге 24-25 марта. Зарегистрироваться для участия можно на сайте Благотворительного фонда «Быть мамой». С расписанием занятий можно ознакомиться по ссылке. Тренинги будут проходить по адресу: улица Народной Воли, дом 24, Грин парк отель, конференц-зал № 1.

Участники будут отрабатывать практические навыки, получат полезную информацию, зададут вопросы.

Фонд «Быть мамой» действует с 2016 года. Фонд занимается защитой прав и законных интересов матерей, беременных женщин, детей и других благополучателей, содействует в оказании им социальной, правовой, материальной, информационной и психоэмоциональной помощи.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике