Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

«Гастроферма» и фонд «Настенька» начинают совместную акцию «Миллион сердец»

Акция начнется 1 марта и продлится неделю. Участникам будет предложено сделать благотворительные пожертвования на площадках «Гастрофермы».

В рамках акции «Миллион сердец» на нескольких площадках «Гастрофермы» будут размещены боксы для пожертвований и открытки-сердечки, на которых можно будет написать пожелание и опустить в бокс вместе с благотворительным пожертвованием. На каждом бумажном сердечке будет указано имя ребенка и профессия его мечты. Боксы будут расположены в разных местах в течение всего периода акции.

Фонд «Настенька» помогает детям с онкологическими заболеваниями. Деятельность фонда направлена на повышение качества диагностики и лечения детей с онкологическими заболеваниями, а также всестороннюю помощь семьям больных детей.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике