Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Фонд «Взамен» впервые провел в Архангельске день именинника

Гостями праздника стали подопечные благотворительного фонда помощи нуждающимся «Взамен» – дети из малообеспеченных семей.

Праздник прошел 24 февраля. Для того чтобы провести общий праздник, объединилось несколько организаций, к которым присоединились горожане.

Помещение предоставила «Мастерская социальных технологий». Торт и пироги подарил ресторан «Оливье», воздушные шары и украшения — компания «Воздушные и гелиевые шары Архангельск».

Развлекали детей представители проекта настольных игр «Твой ход» и квест-проекта «Аффект выхода». Творческие мастер-классы провела Регина Малкова. Подарки для детей собирали в ходе благотворительной акции.

«Организовывали праздник с шарами, угощениями и развлечениями на 10 детей и 8 родителей, а купить пришлось только краски и кисточки, остальным с нами поделились, – рассказывает координатор и организатор праздника Ольга Шевела. —Ради детских улыбок, совместных игр и непередаваемых эмоций от подарков добрые люди готовы свернуть горы! Очень приятно, что наш северный город щедр на настоящее тепло и заботу».

Фотоотчет о празднике и полный список партнеров можно найти на страницах фонда в социальных сетях.

День именинника фонд провел впервые. Основное направление работы с малообеспеченными семьями – вещевая и продуктовая помощь. Кроме того, фонд помогает пожилым людям, работает с театром «Блик» — проводит выступления в больницах и т. д.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике