Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке состоялись первые занятия для волонтеров-инструкторов по ЗОЖ

Занятия для волонтеров, в ходе которых они изучили основы правильной двигательной активности, позитивного мышления и здорового питания, состоялись 26 февраля.

Здоровье·26.02.2018

Бесплатные курсы для волонтеров-инструкторов по ЗОЖ были организованы по инициативе Владивостокского клинико-диагностического центра и Приморской региональной общественной организации «Твой здоровый образ жизни».

«Цель нашего проекта – подготовить волонтеров, которые будут нести основы ЗОЖ в массы. Это могут быть люди любого возраста. Главное – активная жизненная позиция и желание делиться своим оптимизмом и задором с другими людьми», — сообщают организаторы.

Занятия прошли по адресу: Владивосток, улица Светланская, дом 139, «Центр здоровья». Все участники курсов прошли в центре медицинское обследование. В составе группы сейчас 22 человека. Справки по телефону +7 (423) 226-38-11.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике