Новости
Новости
23.04.2024
22.04.2024
19.04.2024
18+
Новости

Дмитрий Хрусталев попросил друзей в свой день рождения перевести деньги на благотворительность

Друзья, родные, коллеги и поклонники актера вместо подарков могут перевести средства для подопечных фонда «Галчонок» на краудфандинговой платформе «Галчонок.help».

Актер и шоумен Дмитрий Хрусталев активно занимается благотворительностью. Дмитрий – попечитель благотворительного фонда «Галчонок». В 2018 году Дмитрий решил по-особому отметить свой день рождения, отказавшись от обычных подарков.

«Уже 39. Краткий отчет о прожитом: счастлив! Приглашаю всех пройти по ссылке в шапке профиля», — написал Дмитрий на своей странице в Instаgram. Каждый желающий может поздравить Дмитрия с днем рождения, присоединившись к праздничной акции на платформе «Галчонок.help» или разместив пост в социальных сетях со ссылкой на акцию.

«Поздравьте Дмитрия Хрусталева, поддержите «Галчонка» на любую сумму, и это будет самым лучшим подарком нашему другу, – призывают в фонде «Галчонок». – Вы сами легко можете создать сбор на платформе «Галчонок.help» и сделать любой ваш праздник особенным и отпраздновать его так же, как Дмитрий Хрусталев. Все собранные средства будут направлены на программы Благотворительного фонда «Галчонок».

Благотворительный фонд «Галчонок» создан для помощи детям с органическими поражениями центральной нервной системы, паллиативным детям, детям-сиротам и детям из малообеспеченных семей. Фонд помогает в лечении, реабилитации, а также оказывает социальную и психологическую поддержку своим подопечным и их семьям.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике