Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке открылась группа здоровья для людей старшего возраста

Пожилые жители города Владивостока приглашаются на занятия адаптивной гимнастикой.

Занятия в группе здоровья проходят по вторникам и пятницам с 14:00-15:00 по адресу: улица Володарского, 3-А, спортивный комплекс «Арена спорта». Вход свободный.

«Гимнастика, физические упражнения, ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого, кто хочет сохранить работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь, — говорит тренер Жанна. — Задача нашей группы состоит в том, чтобы адаптировать организм к повседневным нагрузкам, отрегулировать работу сердечно-сосудистой, вегетативной, нервно-мышечной систем, укрепить опорно-двигательный аппарат, создать хорошее настроение людям среднего и старшего возраста. Все упражнения надо выполнять с улыбкой и под музыку».

Самой старшей участнице Клавдии Михайловне 27 февраля исполнится 82 года.

Справки по телефону +7 (42339) 2-67-67-00.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике