Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

В Тюмени принимаются заявки на обучение в Школе муниципальных ресурсных центров

Школа муниципальных ресурсных центров для социально ориентированных некоммерческих организаций пройдет в Тюмени 23-24 марта 2018 года.

К участию в работе школы приглашаются руководители организаций, поддерживающих местные НКО в муниципальных образованиях Уральского федерального округа.

В программе школы — презентация Уральской сети ресурсных центров, блоки по выравниванию понятийного поля и инструментов работы ресурсных центров, ключевым аспектам работы с местными НКО, по взаимодействию с уполномоченными по программам поддержки НКО органами власти, проведению коалиционных акций, порядку взаимодействия внутри Уральской сети РЦ.

Анкета-заявка и приложения направляются до 1 марта по электронной почте Svetlana@cftyumen.ru.

Решение о формировании списка участников будет принято не позднее 12 марта. Организаторы оплатят расходы на проезд и проживание 20 участников.

Школа проводится на средства гранта президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике