Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

В Вологодской области пройдут бесплатные консультации для мастеров народных промыслов

Специалисты расскажут мастерам, как эффективно использовать свои навыки и принципы кооперации в условиях необходимости развития самозанятости населения в сельской местности.

Консультации для мастеров народных промыслов Вологодской области пройдут бесплатно в рамках проекта #ПрактикаМалыхДел, получившего в 2017 году президентский грант.

Консультации будут проходить каждую неделю с понедельника по пятницу на базе Фонда развития малых годов и сел «Земля Вологодская».

В качестве консультантов приглашены специалисты как регионального, так и федерального уровня. Записаться можно по электронной почте fond.rgs35@yandex.ru. Встречи с экспертами пройдут по адресу: Вологда, Советский проспект, 35а. Подробности можно найти на официальной странице проекта.

Проект реализуется на средства гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике