Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

В Уфе выйдет пятое издание справочника «СО НКО Республики Башкортостан»

Некоммерческим организациям Башкирии предлагается прислать обновленные сведения о своей деятельности и контактные данные.

Фонд социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города» готовит к изданию очередной выпуск справочника «Социально ориентированные некоммерческие организации Республики Башкортостан 2018» при поддержке Общественной палаты Башкирии в рамках проекта «Матрица успешных практик».

Справочник бесплатно распространяется среди НКО, руководителей министерств и ведомств, глав муниципальных образований республики, депутатов, представителей бизнеса и СМИ. Подготовка и издание справочника осуществляется на средства гранта президента Российской Федерации.

Общественный фонд развития города приглашает руководителей некоммерческих организаций Башкортостана разместить актуальную информацию о своих НКО в новом выпуске справочника.

Для размещения в справочнике необходимо заполнить специальную форму в формате Word, которую можно скачать на интернет-портале «Действуем вместе» в разделе «Методические пособия и правовая информация для НКО». Заполненную форму следует направить по электронной почте sonkorb@mail.ru с пометкой «Справочник СО НКО РБ 2018» до 5 марта 2018 года.

Предоставив информацию о своей организации для справочника, организация автоматически дает согласие на распространение и публикацию данных о своей некоммерческой организации.

За более подробной информацией можно обращаться в Общественный фонд развития города Уфы по телефону 8 (347) 277-15-40.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике