Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

«Мой университет» приглашает педагогов на бесплатные онлайн-курсы повышения квалификации

Специалисты инновационного образовательного центра разработали для педагогов 11 бесплатных дистанционных курсов для повышения квалификации. Список продолжает расти.

Бесплатный дистанционный курс «Активные методы обучения» поможет сделать обучение в школе творческим, приносящим удовлетворение и ученикам и учителям, создать условия для всестороннего развития способностей ребенка, сформировать у школьников навыки, которые помогут им адаптироваться в современной жизни.

Освоить эффективную технику целеполагания поможет электронный курс «Технология целеполагания».

Онлайн курс «Как организовать проектную деятельность в школе?» поможет педагогу освоить проектные технологии и применять их на практике.

Всего вниманию педагогов предлагается 11 бесплатных курсов. По окончании любого курса учителю будет предложено выполнить небольшое практическое задание, после чего выдается удостоверение о повышении квалификации.

Помимо курсов, «Мой университет» предлагает преподавателям почтовые рассылки, бесплатные методические сборники и материалы. Кроме того, педагоги могут принять участие в фестивалях, мастер-классах, конференциях, стать авторами «Газеты педагогов» и обмениваться опытом в социальной педагогической сети edu-family.

Ежемесячно проводятся акции, приуроченные к праздничным дням, а также акции для сельских воспитателей и педагогов, в ходе которых разыгрываются пять электронных курсов. Победители учатся бесплатно. Ознакомиться с порядком проведения благотворительных акций можно на сайте «Моего университета».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике