Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Тюменская молодежь обсуждает концепцию нового мультицентра на месте конторы пароходства

На площадке для молодежи «Контора пароходства» откроются выставка тюменского купечества, арт-резиденция, ремесленные мастерские и спортивные студии.

Город·16.01.2018

Встречи, участники которых обсудят наполнение креативного пространства «Контора пароходства», проходят 16 и 17 января в мультицентре «Моя территория» по адресу: улица Ванцетти, дом 1. Начало в 19:00. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону мультицентра «Моя территория»: +7 (3452) 68-96-96.

В ходе мозгового штурма участники поделятся своими идеями и в сотрудничестве создадут новые креативные проекты.

«Сейчас на встречах мы обсуждаем, как можно доработать уже заявленные идеи, какие проекты можно объединить, чтобы сделать эти события еще масштабнее и эффективнее. Судя по активности участников и количеству идей на сегодняшний день, жизнь нового мультицентра будет насыщенной, а на помещения нужно будет устраивать конкурс», — говорит директор по коммуникациям мультицентра «Моя территория» Юлия Каргаполова.

В 2017 году состоялось три встречи, на которых инициативные тюменцы рассказали о проектах, которые хотели бы реализовать.

Об открытии нового мультицентра на месте конторы пароходства и склада купца Колмакова стало известно летом 2017 года на КИТ-пикнике. Ожидается, что новое пространство для молодежи заработает в 2019 году.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике