Новости
Новости
24.04.2024
23.04.2024
22.04.2024
18+
Новости

Новогодняя акция Фонда Твери собрала средства для пожилых людей

В новогодние праздники команда фонда провела благотворительную ярмарку на центральной пешеходной улице города.

Каждый житель города мог приобрести на улице Трехсвятской подарки к Новому году и Рождеству и внести свой вклад в реализацию проектов в поддержку тверских бабушек и дедушек, сделав пожертвование.

Всего за четыре дня работы благотворительной ярмарки было собрано 12 тыс. 618 рублей. Все средства пойдут на реализацию проектов помощи старшему поколению в 2018 году.

Фонд городского развития «Фонд Твери» был официально зарегистрирован в августе 2017 года. Учредителем фонда стал Институт регионального развития. Стратегическая задача института — консолидация гражданского общества для решения актуальных проблем города Твери. Создание Фонда Твери — шаг к объединению ресурсов общества, власти и бизнеса для решения конкретных задач.

Фонд благодарит партнеров, которые поддержали идеи фонда и предоставили продукцию для ярмарки: Министерство туризма Тверской области, Министерство образования Тверской области, кондитерскую «Сладкий кот», домашнюю пекарню «Польза», компанию «Мой любимый город», активистов проектов «Подари каплю надежды» и «Чего хочет Тверь».

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике