Новости
Новости
29.03.2024
28.03.2024
27.03.2024
18+
Новости

Клуб «Пенсионеры-онлайн» открывается в Новосибирске

В клубе будет осуществляться комплексная программа, направленная на самореализацию и самоорганизацию людей старшего поколения.

Встречи и занятия клуба «Пенсионеры-онлайн» будут проходить еженедельно на площадке Ресурсного центра Железнодорожного района по адресу: Вокзальная магистраль, дом 2. В середине января 2018 года состоится установочная встреча для желающих стать участниками клуба.

Члены клуба будут повышать свою компьютерную и финансовую грамотность, совместно осваивать полезные для жизни интернет-сервисы, встречаться с интересными людьми, ходить в культпоходы, участвовать в дискуссиях, осваивать оздоровительные и спортивные практики.

На основе разделов и рубрик интернет-портала «Пенсионеры-online» будет подготовлен и издан «Справочник пенсионера-онлайн», который получат все участники проекта.

В клуб приглашаются все, кто умеет пользоваться компьютером и хочет получить новые знания, расширить круг привычного общения, ощутить личностную востребованность, жить долго и интересно.

Вопросы можно задать по телефонам + 7 (383) 223-57-27, 8 (913) 469-28-90, 8 (906) 908-84-36 или по электронной почте pensioneri54@ mail.ru.

Партнерами проекта стали Новосибирский благотворительный фонд поддержки социальных инициатив «Новый город», отделение Пенсионного фонда России по Новосибирской области,
Сибирское ГУ Банка России, Новосибирский филиал Почта Банка и Городской Центр истории новосибирской книги.

Проект Новосибирской региональной общественной организации «Пенсионеры-онлайн» «Я живу, а значит, все cмогу!» стал победителем второго конкурса президентских грантов 2017 года.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике