Новости
Новости
19.04.2024
18.04.2024
17.04.2024
18+
Новости

Вышла книга о взаимодействии администрации города Самары с некоммерческими организациями

Книга «Из опыта взаимодействия некоммерческих организаций и Администрации г. о. Самара» доступна для скачивания в интернете.

Издание включает информацию о формах и методах поддержки некоммерческих организаций, описание лучших практик — мероприятий и проектов, реализованных социально ориентированными некоммерческими организациями в 2016-2017 годах на территории Самары при поддержке городской администрации.

Материалы будут полезны сотрудникам некоммерческих организаций, которые реализуют социально значимые проекты при поддержке органов власти.

Книга подготовлена самарским Ресурсным клубом при финансовой поддержке администрации г. о. Самара в рамках проекта «Территория, дружеская к НКО», который реализуется на средства президентского гранта.

С изданием можно ознакомиться в интернете.

#озимые

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике