Новости
Новости
18.03.2024
15.03.2024
14.03.2024
18+
Новости

Пермский центр «ВЕКТОР» проведет вебинары для специалистов СО НКО по работе с детьми и семьями

По окончании обучения участники получат документ о повышении квалификации в сфере современных подходов к оказанию семейно-ориентированных услуг.

Центр «ВЕКТОР» проводит обучение дистанционно при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «Мастерская НКО: Точки роста». Вебинары пройдут 13, 18 и 25 декабря 2017 года.

Первый вебинар базового модуля уже состоялся. Его можно посмотреть его по ссылке. Потенциальным участникам рекомендуется ознакомиться с трудностями, которые часто возникают в системе Teachbase. Необходимо также проверить, установлен ли на компьютере Adobe Flash player.

Базовый модуль могут проходить руководители и специалисты.

Следующий вебинар состоится 13 декабря в 9:00 по мск. Ссылку для входа участники получат после отправки заявки на участие в обучающем модуле. Форму заявки можно получить у координатора программы «Мастерская НКО: Точки роста», написав по электронной почте vectornko@mail.ru или позвонив по телефонам 8 (342) 299-99-82 и 8-950-447-59-54.

Подробности можно найти на сайте проекта.

Справка

Деятельность Регионального центра практической психологии и социальной работы «ВЕКТОР» направлена на снижение детского и семейного неблагополучия. Пермские специалисты планируют распространять свой опыт, для того чтобы развить инфраструктуру ресурсной поддержки СО НКО, повысить конкурентоспособность и устойчивость некоммерческого сектора в регионах, качество и доступность помощи детям и семьям.

18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике