Новости
Новости
25.04.2024
24.04.2024
23.04.2024
18+
Новости

Во Владивостоке проходит набор на курсы инструкторов по здоровому образу жизни

Волонтеры-инструкторы по ЗОЖ пройдут специальную подготовку, в ходе которой изучат основы правильной двигательной активности, позитивного мышления и здорового питания.

Здоровье·11.12.2017

Инициаторами проведения бесплатных курсов для волонтеров-инструкторов по ЗОЖ выступили Приморский краевой центр медицинской профилактики совместно с Приморской региональной общественной организацией «Твой здоровый образ жизни».

«Цель нашего проекта – подготовить волонтеров, которые будут нести основы ЗОЖ в массы. Это могут быть люди любого возраста. Главное – активная жизненная позиция и желание делиться своим оптимизмом и задором с другими людьми», — сообщают организаторы.

Занятия пройдут в библиотеке имени Горького по второй половине января 2018 года. Участникам необходимо пройти бесплатную медкомиссию по адресу: улица Светланская, дом 139, «Центр здоровья», телефон +7 (423) 226-38-11. В составе одной группы будет не более 20 человек.

Запись на курсы ЗОЖ-инструкторов по телефону 8-908-991-48-87.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике