Новости
Новости
28.03.2024
27.03.2024
26.03.2024
18+
Новости

Благотворительный фонд «Цвет жизни» проведет новогоднюю олимпиаду

Новогодняя олимпиада фонда «Цвет жизни» пройдет 10 декабря на благотворительной ярмарке «Душевный Bazar» в московском Гостином дворе.

На новогодней олимпиаде будут представлены разные виды спорта. Олимпийское многоборье будет организовано при помощи двух сенсорных приставок Kinect, которые используются на занятиях проекта «Жизнь в движении». Гости ярмарки будут соревноваться друг с другом в лыжной гонке, метании копья и беге с препятствиями. Участники получат в подарок календари фонда с указанием дней занятий проекта «Жизнь в движении» и рабочих площадок фонда. Победителям будут вручены шоколадные медали с пожеланиями от «Цвета жизни».

Состоятся также соревнования по спортивной рыбной ловле для самых маленьких гостей ярмарки. Победит тот, кто быстрее всех поймает три рыбки. Участники соревнований получат сладости.

У победителей будет возможность оставить карточку с пожеланиями или напутствиями для детей, которые занимаются по программе «Жизнь в движении», в «Сундуке успехов». О дальнейшей судьбе сундука активисты расскажут в социальных сетях.

Фонд «Цвет жизни» приглашает всех посетить стенд № 43 и провести воскресенье с пользой.

Этот материал подготовили и прислали в редакцию АСИ наши читатели — сотрудники НКО и гражданские активисты. В рубрике «Жизнь НКО» мы публикуем новости от некоммерческих организаций со всей России, при этом производим только минимальное литературное редактирование. За достоверность информации, точность наименований и дат несут ответственность авторы текстов.
18+
АСИ

Экспертная организация и информационное агентство некоммерческого сектора

Попасть в ленту

Как попасть в новости АСИ? Пришлите материал о вашей организации, новость, пресс-релиз, анонс события.

Рассылка

Cамые свежие новости, лучшие материалы в вашем почтовом ящике